какие двигатели ставят на т4

Подходят все модели моторов, если коробка не бензиновая, 1,9 точно подойдет. сразу ставить лучше доп. печку бо зимой будет холодно, а вообще лучше брать оригинал, ну или на крайний груспасс и изнего уже что то лепить, всёВсе нормально работает, лампа уровня масла горит на любом не заведенном двигателе 2.1. Общие данные двигателя. Двигатели на микроавтобусах vw T4. На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. Общие данные двигателя Фольксваген Т4. Двигатели на микроавтобусах vw T4. На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. Перекидываем Двигатель АавБуст,ставил Кто Либо Двигатели на микроавтобусах vw T4. На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. 02.10.01 21:17 Re: Кто знает о VW T4 посоветуйте двигатель.Своего Т4 у меня нет, но поездить пришлось на разных типах двигателя. Лучше чем 2,5 TDI однозначно нет. Какой уровень масла в двигателе Фольксваген Т4 дизель?Не разгоняется более 100 км/ч Фольксваген Транспортер Т4 — 1 ответ. Как вычислить какую прокладку ГБЦ ставить? — 2 ответа. Кто знает до какого года ставились моторы 2,4 aab.

Да какой там перегрев? Там догреватели ставят, чтоб рабочую температуру набрать 2,4 не убитый хорош на тяге, 1.9 нетурбированный для Т-4 откровенно слаб, турбовый - дополнительные заморочки по турбине.Еще вопрос.

Есть вариант с АКПП. Они проблемные на Т4? Стоит ли брать? Какие двигатели ставили на т4 — ролик опубликован 22.07.2017 в категории Двигатель. Re: Мотор на Т3. Повдомлення 2 » Додано: 28 вересня 2009, 12:01. Если стоит 2Е то помоему можно ставить любой VW 4-х цил. двигательRe: Мотор на Т3. Повдомлення 6 » Додано: 30 вересня 2009, 13:52. Тоесть от 2Е остался только блок, и его накрыли головкой от моныка. Осенью 1995 года Volkswagen Transporter получил новый дизельный мотор, а версии Carravelle и Multivan пережили легкий фейслифтинг.Что полезного есть в Volkswagen T4? Огромный багажник, эргономичный интерьер, экономичные дизельные двигатели и сравнительно богатое какой двигатель выбрать на т4. Вопрос, присланный нам через раздел «автоконсультация»: Хочу приобрести VW Т4 для работы и для семьи.А шаровые ставить надо только оригинальные, они отходят 80000 км, а может и больше. Фольксваген Т4 неплохой Просьба не путать старые моторы 2,5 тди,скажем ANJ и новые 2,5 tdi pd к примеру AXE и AXD.Старые(назовем их так)шли на Т-4 и LT,они в чугунном блоке,насос VE с электронным управлением,привод грм-ремень.Вполне Короче ставим ему насос от Дискавери1 (пришлось поменять кронштейн под насос,взяли от т4) Результат машина поехала, можно сказать даже попёрлаЗдравствуйте! Подскажите , что надо переделать при замене двигателя 1х на двигатель 1 y ? Какой двигатель лучший у t4? От какого года смотреть? На что обратить внимание при осмотре? Мне нужна машина на которой я езжу в магазин, днем по мелким делам. Одним из удачных двигателей Фольксваген Транспортер Т4 считается 2.5 TDI. Данный силовой агрегат обеспечивает наилучшую динамику, чем остальные дизельные моторы, менее чувствителен к качеству солярки. Поршень и бошку размолотило и вместе с ним блок. Мотор не подлежит ремонту.Если ставить мотор другой модели, то имхо можно попасть под статью - самовольное внесение изменений в конструкцию а/м. Часть линейки двигателей ставят и на Touareg и на Т5. У вас сейчас какой движок, довольны? Если по серьёзному, то нас (т.е. мою семью) наш мульт устраивает полностью, мы от него балдеем С прошедшими и наступающими праздникамиВсех

Мужики, какой дизельный движок хорошо ходит на т4? Вот хочу воспользоваться случаем и взять новый дизелек Т4-пассажирский. Помогите с советом, а то я никак решиться не могу.

Серж. Volkswagen Transporter 1990-2000: Общие данные двигателя Фольксваген Т4.На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. Всем привет) Продал я своего транспортера, теперь ищу мультивен т4 (от 99 года, косорыл), какой лучше движок выбрать?Мои знакомые у которых Т4 с 1.9 хвалили его за надёжность, да я соглашусь что машина нихера не едит но эти двигатели ставили в самом начале Присмотритесь к моделям VW серии Т4. Они справедливо считаются одними из наиболее удачных в данном сегменте рынка.Модели серии Т4 имеют полукапотную компоновку и привод на переднюю ось, они оснащены рядными двигателями, размещенными в моторном Слабые места Volkswagen T4Для турбодизельных двигателей нередки поломки турбокомпрессора. У бензиновых моторов наиболее часты неисправности вспомогательного электрического оборудования: стартера, генератора, катушки зажигания и прочего. Подскажите пожалуйста ! какой движок действительно можно поставить? запутался в советах, да и верить продавцам на слово не хочется, они все противоречат друг другу, главное продать а там занимайся камасутрой подгоняй как хочешь Этот же двигатель может быть оснащен системой «Digijet» мощность в обоих случаях составляет 95 л.с. при 4800 об/мин.Вместо модели Т-2 с 1990 года выпускается модель Transporter Т4, на которой двигатель расположен спереди. И еще слышал, что 5-ти цилиндровый движок считается проблемным. А в чем именно?Слабые места у t4 - 5-ая передача и не слишком удачный двигатель 2.4. (это не я придумал). Самый неудачный двигатель, который ставился на Т5. Проблем с ним очень много, особенно если до тебя им владел какой-нибудь безрукий жмот, экономящий на расходниках и обслуживании. Двигатель т4 2,5дизель мотор ДВС VW T4 2,5 голый. Автозапчасти и аксессуары » Автозапчасти.Двигатель Мотор Фольксваген Т4. Volkswagen Transporter T 4. Дизельный двигатель VW Transporter T4 2.4D показал себя достаточно надежным в эксплуатации. К тому же он хорошо приспособлен к солярке низкого качества. До капремонта мотор без проблем ходит 300-400 тыс. км Повторите попытку позже. Опубликовано: 26 нояб. 2015 г. Запуск и проверка компрессии двигателя VW Transporter T-4 -2003г. 1.9 или 2.4 для Т4 какой двигатель лучше (дизель) . Есть кто с опытом таких машин, подскажите пожалуйста с каким двиглом брать Т4 для себя, перевозки не больших нагрузок до 500-300 кг. ? За ранее благодарен! Какие двигатели ставили на т4. Как легко и быстро поставить скобу.Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику "Какие двигатели ставили на т4", для этого не требуется регистрация. Легендарный мотор VW VR6 на примере VW T4 AES. часть 2 Разборка ГБЦ.капитальный ремонт двигателя vw-t4пятици Здравствуйте уважаемые коллеги.Сегодня мы с вами расмотрим разборку и сборку двигателя фольцваген т4 пятиц Двигатели на микроавтобусах vw T4. На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. Собираюсь покупать подержаный Т4. Естесно дизельный. Хотелось бы услышать мнения про 1,9 и 2,4. Какой из них проще времонте и обслужывании? Что надежнее? Турбо брать опасаюсь, привык к двигателю При этом двигатели Т4 весьма долговечны средний ресурс до капитального ремонта составляет около 350 400 тыс. км. Их ранний выход из строя возможен исключительно из-за небрежной эксплуатации, например, при применении некачественных 3А (ТриА) это мотор 2литра 8в в низком блоке, ставился на ауди в конце 80х-начале 90х 6А( ставился на ауди) это аналогЕсть двигатель 2E - 2,0 8V какую ГБЦ можно поставить? гбц любую от kr/pl/abf и поршня ставить другие. Вы решили купить VW Т4 и переоборудовать? В этом случае настоятельно рекомендую присмотреться к автомобилям Т4 серии Возможность выбрать один из двух бензиновых или четырех дизельных двигателей. Низкая токсичность всех предлагаемых дизелей. Двигатели на микроавтобусах vw T4. На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. История производства автомобилей Фольксваген Транспортер уходит в далекий 1990 год, в котором летом именитый концерн «Volkswagen» дал старт выпуску принципиально новой линии моделей Transporter. В настоящий момент рассматриваю предложение человечка насчет забрать его Т4 Синхро, но с мотором 111кВт, 2.5TDI с красной буквой I. Опыта эксплуатации таких движков нет, в отличие от 75кВт, поэтому прошу совета и информации от знающих и опытных. Движки Фольксваген T4 (Transporter) в магазин запчастин на ZAPCHASTI.RIA - величезний вибр та продаж движкв Volkswagen T4 (Transporter) з доставкою по Укран.термново Б/у двигатель для Volkswagen T4 (Transporter). Львв. Ещё и не тянет нихера! Что на Т4, что на Т5 нужно брать движки больше 2 л. Павел Максим, и слабый, и никчёмный. Тем более если что-то возить тяжёлое, то забудь про этот движок! Меня давно мучает вопрос какой двигатель предпочтителен для Т4 (дизельные двигатели).кстати, ААВ и AJA практически одинаковые моторы и с любого AJA можна зделать ААВ убрав ЕГР Да внешне мне больше понравился последний. Но ставить диагноз по фото я пас,это тебе на ТНТ "Битва экстрасенсов".Если грузы возить то на 1,9 даже не смотри.Слаб он, очень. Мой тебе совет. Я на Т4 уже 2 года катаюсь. Все двигатели машин Фольксваген Транспортер четвертой генерации агрегатировались с пятискоростными механическими коробкамиНа б/у автомобилях Volkswagen Transporter серии Т4 после 1998 года начали ставить демпферное сцепление это касается всех авто с 2.

1. Общие данные двигателя. Двигатели на микроавтобусах vw T4. На VW T4 принято поперечное расположение двигателя в моторном отсеке. Двигатели устанавливаются 4- и 5-цилиндровые как бензиновые, так и дизельные. Брать дизель 2.5 ACV 75 kw(немного похуже 2.5 AJT 65 kw)самый лучший мотор во всех смыслах что был на Т4. Смотреть авто с 99-03 год.выпуска. Нет, конечно AHY или AXG намного круче, но ставились они только на

Новое на сайте: